Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
гимназия № 29 г. Томска
18.04.2024, 08:07
Версия для слабовидящих

/ Новости

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

10.05.2017 — С Днем Победы!

В преддверии Дня Победы в гимназии №29 прошли торжественные мероприятия, ставшие частью декады "Я помню. Я горжусь!". Это уроки мужества с участием членов российского союза ветеранов Афганистана и Чечни Сергея Сорокова и Валерия Тютюнника, линейка памяти "Героям Великой Отечественной посвящаем!", тематические классные часы "Дети войны", "И помнит мир спасённый".

Ученики 7А класса посетили мемориал "Боевой и трудовой славы томичей" в Лагерном саду и возложили цветы. Автобусная экскурсия "Во имя Победы" для ребят 2Г класса открыла им страницы боевой славы Томска. Свой первый "урок мужества" "Память жива" провели в библиотеке "Северная" обучающиеся из 1Б класса.

Итоговым мероприятием в рамках декады был праздничный концерт "Салют, Победа!".

По мнению организаторов, подобные мероприятия позволяют сформировать у школьников интерес к истории своей страны, развить патриотические чувства на примере массового подвига народа в годы Великой Отечественной войны.

Все новости...

МАОУ гимназия № 29       E-mail: gym29@education70.ru       Персональные данные на Официальном сайте МАОУ гимназии № 29 г.Томска об учениках, родителях учеников и о работниках гимназии размещены с личного их согласия.