Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
гимназия № 29 г. Томска
29.03.2024, 17:55
Версия для слабовидящих

/ Новости

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

23.01.2018 — В гимназии начинается запись детей в первый класс

Уважаемые родители! 24 января 2017 года с 10.00 в гимназии начинается запись детей в первый класс

В гимназию принимаются дети,проживающие на территории закрепленного за нашим учредением микрорайона, достигшие к 1 сентября 2018-2019 учебного года возраста шести лет шести месяцев (при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья), но не позже достижения ими возраста восьми лет.

С целью проведения организованного приема граждан в первый класс создана приемная комиссия и утвержден график ее работы:

Дни недели

Время

понедельник

с 10 00ч. до 13 00ч.

вторник

с 14 00ч. до 17 00ч.

среда

с 10 00ч. до 13 00ч.

четверг

с 14 00ч. до 17 00ч.

пятница

с 10 00ч. до 13 00ч.

Место работы комиссии – приемная директора (второй этаж).

Для зачисления ребенка в гимназию родители (законные представители) предъявляют документ, удостоверяющий личность, и представляют следующие документы:

1. Заявление родителя (законного представителя) согласно приложению № 1 к положению № 87 «Правила  приема граждан на обучение по образовательным программам  начального общего, основного общего и среднего общего образования в МАОУ гимназию № 29 г.Томска».

2. Оригинал и ксерокопию  свидетельства о рождении ребенка.

3. Оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

Согласно ст. 3 Закона граждане Российской Федерации обязаны регистрироваться по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации. Регистрация по месту жительства граждан, не достигших четырнадцати лет и проживающих вместе с родителями (усыновителями, опекунами), осуществляется с выдачей свидетельства о регистрации по месту жительства  в органах регистрационного учета по месту жительства, а именно в отделе УФМС России по Томской области соответствующего района.

4. Разрешение, выданное департаментом образования администрации Города Томска,  для приема в гимназию детей до достижения ими возраста шести лет и шести месяцев или после достижения ими возраста восьми лет (в том числе для детей с ОВЗ на основании рекомендаций психолого – медико – педагогической комиссии).

 

Прием детей, не зарегистрированных на закрепленной территории гимназии, будет осуществляться с 01 июля 2018 г.  при наличии свободных мест. Информация о наличии свободных мест будет выставлена на сайте МАОУ гимназии № 29 г.Томска 01 июля 2018г.  

 

Все новости...

МАОУ гимназия № 29       E-mail: gym29@education70.ru       Персональные данные на Официальном сайте МАОУ гимназии № 29 г.Томска об учениках, родителях учеников и о работниках гимназии размещены с личного их согласия.