Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
гимназия № 29 г. Томска
16.04.2024, 22:49
Версия для слабовидящих

/ Новости

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

11.04.2018 — Наши успехи - итоги марта

В течение текущего учебного года участники хореографического ансамбля "Фантазия" под руководством Стариковской И.В. участвовали в программе "Формула творчества", реализуемой совместно с Томским госуниверситетом.  А в конце марта состоялись финальные мероприятия - Фестиваль социальных инициатив и НПК "Формула творчества". Поздравляем победителей Фестиваля - старшую группу ансамбля (7-9 класс), представившую проект "Снятие эмоционального напряжения посредством хореографии", и Семухину Арину, разработавшую индивидуальный проект "Обучение с увлечением. Раскраска для запоминания формул". Оба проекта получили высокую оценку экспертов, а Семухиной Арине вручили путевку в ВДЦ "Океан" (Владивосток) и приглашение на региональный Форум социального предпринимательства "Важное дело".

Ансамбль "Фантазия" в конце марта принял участие в хореографическом конкурсе "Танцевальная мозаика". Конкурс проходил в рамках I межрегионального фестиваля детского и юношеского творчества "Палитра талантов" в Северске. Старшая группа получила приглашение на участие в гала-концерте и в очередной раз продемонстрировала мастерство хореографического искусства. Оргкомитет мероприятия поблагодарил за работу руководителя ансамбля Стариковскую И.В.

Все новости...

МАОУ гимназия № 29       E-mail: gym29@education70.ru       Персональные данные на Официальном сайте МАОУ гимназии № 29 г.Томска об учениках, родителях учеников и о работниках гимназии размещены с личного их согласия.