Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
гимназия № 29 г. Томска
29.03.2024, 02:49
Версия для слабовидящих

/ Новости

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

04.05.2019 — День открытых дверей: итоги

27 апреля в гимназии №29 прошел День отрытых дверей, в котором приняли участие около 500 гостей - будущие первоклассники и их родители, обучающихся гимназии 5-8 классов, а также ученики начальной школы.

В этот день в гимназии были организованы выставки детского творчества прикладного и изобразительного искусства, проведены мастер-классы по изготовлению сувениров («Пасхальное яйцо», «Магнит на холодильник») и показательные выступления обучающихся, занимающихся робототехникой.

Для будущих первоклассников педагоги начальной школы провели уроки и занятия по внеурочной деятельности, а педагоги-психологи гимназии - развивающие арт-терапевтические занятия «Путешествие в песочный город» и «Волшебный горшочек желаний». Учителя иностранных языков организовали квесты для обучающихся 5-7 классов, связанные с пасхальными традициями стран изучаемого языка.

Закончилось мероприятие спортивными состязаниями по волейболу среди обучающихся 7-х классов и концертом, посвященным 15-летию хорового коллектива «Созвучие».

 

Все новости...

МАОУ гимназия № 29       E-mail: gym29@education70.ru       Персональные данные на Официальном сайте МАОУ гимназии № 29 г.Томска об учениках, родителях учеников и о работниках гимназии размещены с личного их согласия.