Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
гимназия № 29 г. Томска
28.03.2024, 16:41
Версия для слабовидящих

/ Новости

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

16.06.2020 — РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ INSIDE GAME-2020 набирает обороты!

 В нем участвуют уже  около двух тысяч школьников с разных регионов: Томская область, Красноярский край, Новосибирская и Кемеровская области, а также участники из Москвы и Санкт-Петербурга.
На этой неделе участники проекта познакомятся с основами предпринимательства вместе с командой Томского политехнического университета. В этом ребятам помогут разобраться основатель детской бизнес-школы BROOX Виталием Хилько и директор IT-компании Rubius Сергей Дорофеев. А спикеры из ТУСУРа – томские блогеры совместно с руководителем команды разработки мобильных приложений в Distillery.com / React Native Team Lead  Вячеславом Коваленко – разберут с участниками механику создания собственного мобильного приложения.
Подробное расписание на каждую неделю доступно на сайте проекта    http://ig-2020.ru/ 
Подробная информация о лекциях, спикерах и мастер-классах размещается в группе В контакте https://vk.com/insidegametomsk 
Прошедшие лекции можно посмотреть на нашем YouTube-канале  https://www.youtube.com/channel/UCSQ6z228KN13S2gLqyspr5w/featured 
Регистрация не требуется!

Все новости...

МАОУ гимназия № 29       E-mail: gym29@education70.ru       Персональные данные на Официальном сайте МАОУ гимназии № 29 г.Томска об учениках, родителях учеников и о работниках гимназии размещены с личного их согласия.